09 Dicembre 2019
Formazione

334 1689638
chat





Coordinatore

Ezio Riccio
coordinatore@entepariteticoedilevda.it

Responsabile
Roberto Favre
responsabile@entepariteticoedilevda.it
Skype Me™!

A.P.E
Danko Negrello - tel: 0165 218714
ape@entepariteticoedilevda.it
Skype Me™!

Malattia Infortunio/Assistenze
Caterina Marogna - tel: 0165 218719
malinf@entepariteticoedilevda.it
assistenze@entepariteticoedilevda.it
Skype Me™!

Amministrazione e contabilità
Danila Damé - tel: 0165 218713
contabilita@entepariteticoedilevda.it
Skype Me™!

Ufficio Sportello Pubblico
Amministrazione e contabilità
Michele Borlini - tel: 0165 218712
sportello@entepariteticoedilevda.it
contabilita2@entepariteticoedilevda.it
Skype Me™!

Ufficio Segreteria Corsi
Wanner Zambon - tel: 0165 218726
corsi@entepariteticoedilevda.it
corsi.epevda@legalmail.it
formazione@entepariteticoedilevda.it
Skype Me™!

Ufficio Tecnico - Gestione Sicurezza
Claudio Anzeloni - 0165 218721 - cell.: 347 1525800
sicurezza@entepariteticoedilevda.it
c.anzeloni@entepariteticoedilevda.it
formazione@entepariteticoedilevda.it
Skype Me™!

Ufficio T.F.R. - Prevedi
Giuditta Stacchetti - tel: 0165 218725
tfr@entepariteticoedilevda.it
Skype Me™!

Ufficio D.U.R.C.
Roberto Favre - tel: 0165 218715
appalti@entepariteticoedilevda.it
ao00@infopec.cassaedile.it (P.E.C.)
Skype Me™!


Ufficio G.N.F. - Denuncia Telematica
Maurizio Vicentini - tel: 0165 218718
Danko Negrello - tel: 0165 218714
gnf@entepariteticoedilevda.it
epevda@legalmail.it (P.E.C.)
Skype Me™!


RAPPRESENTANTI TERRITORIALI DEI  LAVORATORI PER LA SICUREZZA


R.L.S.T. 1
Luca Gelo - tel: 0165 218722
rlst1@entepariteticoedilevda.it

R.L.S.T. 2
Giuseppe Ceravolo - tel: 0165 218723
rlst2@entepariteticoedilevda.it

R.L.S.T. - P.E.C.
rlstvda@legalmail.it

 

Centro Elaborazione Dati
Maurizio Vicentini - tel: 0165 218718
Danko Negrello - tel: 0165 218714
ced@entepariteticoedilevda.it
Skype Me™!

Webmaster
webmaster@entepariteticoedilevda.it


Logo Cassa Edile di Aosta
Ente Paritetico Edile VdA Via Chambéry, 36/38 11100 Aosta
tel: +39 0165 21 87 11 - fax: +39 0165 23 80 49
e-mail: info@entepariteticoedilevda.it
C.F.: 80005150075